Мероприятия цикла "Классное собрание"

1 февраля 2020 года
прошли в рамках межведомственной
профилактической акции "Дети улиц"

Актив старшеклассников, при содействии педагогов, подготовили и провели по выбранной самостоятельно форме мероприятия цикла "Классное собрание" с участием родителей.

Тема собрания: "Скулшутинг и кибербуллинг в подростковой среде"

Старшеклассники ознакомили родителей (законных представителей) обучающихся 6-х классов, с опасностью, которой подвергаются несовершеннолетние в социальных сетях.

Итогом мероприятий цикла "Классное собрание" стала разработанная школьниками совместно с родителями (законными представителями) "ПАМЯТКА как предотвратить опасное влияние скулшутинга и кибербуллинга на подростков".

Мероприятия цикла "Классное собрание"

01.02.2020