«Город мастеров» во всероссийском детском центре «Смена»

ждёт самых активных,
творческих и креативных детей

Всероссийский детский центр «Смена», расположенный в Анапском районе Краснодарского края, приглашает социально активных обучающихся в возрасте с 11 до 17 лет на смены по общеразвивающей программе «Город мастеров»:
• с 17 по 30 апреля 2020 года
• с 15 по 24 мая 2020 года

Пакет документов в бумажном и электронном виде для конкурсного отбора на поездку в ФГБОУ «ВДЦ “Смена”» предоставляется администрацией школы в Комитет по делам образования города Челябинска (к. 103) не позднее 5 марта (для поездки на смену с 17 по 30 апреля) и не позднее 13 марта 2020 года (для смены с 15 по 24 мая 2020 года).

ВНИМАНИЕ!!!
Родителям (законным представителям) обучающихся
по вопросам оформления документов
необходимо обратиться к Гильмановой Т.А.,