10 июня 2015 года

Сегодня:
пробелНа стадионе "Форвард" проходили районные соревнования по спортивному многоборью. Команду нашей школы представляли воспитанники старших отрядов, остальные ребята были активными болельщиками. Дети младших отрядов, на школьной спортивной площадке, реализовали свою неуемную энергию. На обед все пришли усталые но счастливые и ели с большим аппетитом. А еще, все отряды приняли участие в конкурсе лозунгов по правилам дорожного движения!

Отзывы детей:
1. Мы как всегда болели за нашу команду, которая принимала участие в районных соревнованиях по спортивному многоборью. После соревнований, на стадионе "Форвард", нарезвились в удовольствие. Стадион большой, всем места хватает.
2. Мне очень нравится как нас кормят в школьной столовой. Еще мне нравится, что нас приучают правильно вести себя во время приема пищи, ведь когда тишина в столовой мы быстро и спокойно кушаем никому не мешаем.
3. Сегодня с удовольствием наигрались, вспомнили правила дорожного движения, придумали лозунги, было интересно!