Всероссийская неделя родительской компетентности

пройдет
с 20 по 26 мая 2024 года

Ее цель - популяризация позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения по вопросам обучения, воспитания и социализации детей, а также укрепление и развитие института семьи и детско-родительских отношений.

Преподаватели Института образования и практической психологии ЧелГУ, практикующие психологи в области психологии семьи и детско-родительских отношений проведут 15 обучающих мероприятий для родителей и оффлайн!

Время мероприятий Московское, необходима предварительная регистрация. Ссылка на подключение придет на электронную почту перед началом мероприятия (обязательно проверьте папку спам!)

Следите за анонсами мероприятий в группе Центра психолого-педагогического сопровождения семьи ЧелГУ в социальной сети в контакте.

С полной программой мероприятий Всероссийской недели родительской компетентности можно ознакомиться здесь.

Обучающие мероприятия преподавателей Института образования и практической психологии ЧелГУ в рамках Всероссийской недели родительской компетентности 2024

Внимание! Время начало мероприятий Московское