17 июня 2015 года

Сегодня:
пробелВсе отряды были разделены на три группы по интересам:
1-ая группа отправилась на стадион "Форвард", где команда девушек нашей школы участвовала в первенстве района по пионерболу;
2-ая группа посетила боулинг, где ребята проявили здоровый азарт и дух соперничества;
3-я группа пошла в Зоопарк, где состоялось знакомство с животными и все приняли участие в коллективно-творческой игре "Экология души".
Проведенным днем дети были очень довольны.

Отзывы детей:
1. Мы ходили в боулинг и на "родео", все очень понравилось.
2. День был жаркий. Я со своим отрядом ходил в зоопарк. Экскурсовод рассказывал нам обо всех животных, было интересно слушать. Очень хороший день!
3. Сегодня самое интересное событие, это экскурсия в зоопарк. Там были пантеры, медведи, львы, обезьяны, олени, бизоны. Про каждого зверя нам рассказывали много интересного. Было жарко и нам и животным. День был хороший!!!