18 июня 2015 года

Сегодня:
пробелПосле традиционных режимных мероприятий все отряды составляли коллаж, на тему «Жаркое лето», с последующей защитой. Азартно прошла игра "Угадай мелодию", в ходе которой определились лидеры:
1 место- 3 отряд
2 место- 1 отряд
3 место- 2 отряд
пробелЛюбители водных процедур с удовольствием посетили бассейн. Все оставшиеся в лагере играли в «Перекати поле» и «пионербол».

Отзывы детей:
1. Зарядка была позитивная. Мы проснулись и включились в работу. Вырезали, клеили, сочиняли и создали коллаж на тему «Жаркое лето». Было очень интересно. Затем мы играли в «Угадай мелодию». Все было супер! Ухина Александра.
2. Я люблю утреннюю зарядку, там мы не только выполняем упражнение, но и танцуем. Сегодня мы выполняли творческое задание – составляли коллаж «Жаркое лето», который получился веселый и интересный. А еще был конкурс «Угадай мелодию» в котором мы заняли 3 место. День очень понравился! Ксюша Куликова.
3. Сегодня был насыщенный день, мы делали коллаж, угадывали мелодию, играли в различные игры. А еще я всегда хожу в бассейн, мне там очень нравится.