Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

19 июня 2015 года

Сегодня:
пробелДень был очень насыщенный и разнообразный, все распределились по интересам. Некоторые ребята ходили в "Синема-парк", где посмотрели мультфильм «Головоломка». Другие - в Сад Победы. Воспитанники младших отрядов посетили библиотеку. Ребята старших отрядов посмотрели спектакль на военную тематику "Не покидай меня". Все дети остались довольны проведенным днем!



Отзывы детей:
1. День был замечательный! Мы ходили в кино, на полнометражный мультфильм «Головоломка», который имеет большое познавательное и воспитательное влияние. Затем мы ходили в библиотеку №11. Там нам рассказывали про цветные озера мира. Оказывается есть асфальтовое, угольное озеро с соляной кислотой, с мертвой водой. Но мне больше всего понравилось бирюзовое озеро. Цыбунова Яна.
2. Утро началось с зарядки. Затем был вкусный завтрак. А потом мы пошли в библиотеку, где нам рассказывали про удивительные озера, животных и птиц. Мне понравилась викторина. Ещё мы ходили в "Сад Победы", где играли в шахматы и другие игры. Я очень устал, но день был хороший. Каримов Александр.
3. Сегодня все было интересно! Мы смотрели спектакль про войну «Не покидай меня». Спектакль серьезный, но с юмором. Самая прикольная там была Зинка Ботян. Я под впечатлением!

Яндекс.Метрика