1 июня 2015 года

Сегодня:
пробелДень защиты детей и начало летней оздоровительной кампании. Большой яркий праздник состоялся в Саду Победы. Ребята приняли участие во всех предлагаемых мероприятиях: узнали свой рост и вес, посмотрели концерт, состязались в соревнованиях "Веселые старты" и др.
пробелПо мимо этого во всех отрядах нашего городского оздоровительного лагеря были проведены инструктажи по соблюдению правил дорожного движения и технике безопасности в период летних каникул. Дружно прошла акция "Цветущий город".

Отзывы детей:
1.Состоялось открытие лагеря. После линейки мы познакомились с отрядом, поиграли в «снежный ком». Как только подошло время идти в столовую, мы выстроились в колонну и пошли кушать. После столовой мы пошли в Сад Победы на праздник посвященный «Дню защиты детей».
2.Мне очень понравился сегодняшний день. Хорошо отдохнули в Саду Победы, весело играли, соревновались с учителями в беге и футболе.
3.Ходили в Сад Победы на веселые старты. Было весело и жарко.