23 июня 2015 года

Сегодня:
пробелВ течение дня дети с удовольствием играли в теннис и другие игры на свежем воздухе. Некоторые, уже не в первый раз, отправились играть в боулинг. Другие - в районную библиотеку. Ребята младших отрядов ходили в театр "Манекен", где посмотрели спектакль «Три желания для Бабы- Яги». Все остались довольны.

Отзывы детей:
1. Мы ходили в театр «Манекен», где посмотрели веселый спектакль про Бабу-Ягу. Было интересно и смешно! Булатова Рената.
2. Мы очень интересно провели время в лагере. Сходили в боулинг и «Планету смайл», нам было очень весело! Сегодня был самый веселый день! Патрушев Саша.
3. Мы ходили в районную библиотеку, где всегда нам очень рады. Слушали внимательно библиотекаря, участвовали в викторине и других интересных конкурсах.