Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

24 июня 2015 года

Сегодня:
пробелПосле завтрака во всех отрядах был проведен тренинг «Как научиться говорить «НЕТ», в котором дети приняли активное участие, высказывали свое мнение, разыгрывали жизненные ситуации. Для младших отрядов был организован конкурс рисунков на асфальте "Внимание - дорога!". Все приняли активное участие в "Спортивной вертушке", где детей особенно впечатлила туристская тропа. Дети домой ушли довольные.



Отзывы детей:
1. Сегодня на завтрак нам давали вкусный омлет. Днем мы играли в различные игры, вспомнили правила дорожного движения и рисовали на асфальте рисунки о безопасности на дороге. Потом мы все дружно пошли на вертушку, где мне очень понравилась туристская тропа.
2. Утром была танцевальная зарядка. Потом мы играли на песке в игры с мячом. Еще у нас была большая спортивная вертушка, где мы преодолевали разные препятствия. Мне понравилась «Паутинка». День получился интересный!
3. Сегодня было интересно на туристической тропе. Еще мне понравился тренинг «Учись говорить нет!» (получил полезную информацию). Обед был очень вкусный, я попросил добавки! Всем спасибо. Асадов Амин.

Яндекс.Метрика