Активным и любознательным!

С 06 по 23 июня 2017 года
на базе Детского оздоровительного лагеря «Берёзка»

(Еткульский район, оз. Песчаное)

состоится XII Сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений  общеобразовательных организаций г. Челябинска.

Организаторами, осуществляющими разработку и реализацию программы Сбора, подбор состава его участников, являются Комитет по делам образования г. Челябинска, Городское методическое объединение руководителей детских общественных объединений и ученического самоуправления.

Планируемое количество участников Сбора – 160 человек. Состав участников формируется, на основе конкурсного отбора, организаторами на конкурсной основе с учётом количества образовательных организаций в районах г. Челябинска.

Родителям (законным представителям) необходимо:
заключить  Договор о регулировании взаимоотношений с ДОЛ «Берёзка»;
произвести оплату стоимости путёвки на 18-ти дневную смену в ДОЛ «Берёзка» в размере 14990,00 рублей (с учетом муниципальной субсидии и стоимости трансферта ребёнка в ДОЛ и обратно).

23.05.2017