3 июня 2015 года

Сегодня:
пробелКак всегда день начался с зарядки. После завтрака старшие отряды отправились на стадион «Форвард» где проходили соревнования по мини-футболу. Команду нашей школы представляли: Третьяков Д., Селянин Д., Носов С., Тохиров В., Ульянов Д. Мы выиграли матч и вышли в финал, который состоится завтра. Все остальные ребята активно болели.
пробелДля младших отрядов студенты ЮУРГУ провели великолепную игровую программу. Главным героем был "Ленивец", вместе с которым ребята разучивали песни, подвижные игры, отгадывали загадки, выполняли творческие задания. А еще успели посмотреть интересный мультфильм.

Отзывы детей:
1. Сегодня было очень весело. Мы смотрели смешной мультик, целый день играли на улице, сильно смеялись!
2. Играли, веселились, тискали "Ленивца". Нам давали апельсины, играли в игру «пив-пав».
3. Все было очень круто! Ходили на футбол! Наши мальчишки вышли в финал.