5 июня 2015 года

Сегодня:
пробелВо всех отрядах состоялся разговор о необходимости соблюдать гигиену полости рта и здоровом образе жизни. Организованно прошла сдача спортивных нормативов. Играли в баскетбол, вышибалы, волейбол, и другие подвижные игры. Проведено музыкальное занятие. День получился спортивный и веселый.

Отзывы детей:
1. Сегодня был интересный и увлекательный день. Активно и бодро прошла зарядка. Мы приняли участие в различных спортивных состязаниях. Самые спортивные ребята получили грамоты.
2. Было весело. Мы дружно сдали спортивные нормативы (бегали, прыгали, отжимались, подтягивались), играли в различные игры. День оставил море впечатлений.
3. Мне понравились спортивные состязания и веселые песни. А еще я всегда соблюдаю гигиену и призываю всех к здоровому образу жизни.