9 июня 2015 года

Сегодня:
пробелКак всегда пребывали на свежем воздухе, играли в любимые спортивные игры. В каждом отряде проведены беседы о толерантности. Активно прошла "вертушка" по станциям, где все ребята выполняли творческие задания, слушали отрывки из художественной литературы и отвечали на вопросы библиотекаря, отгадывали загадки, рисовали на асфальте на тему "Безопасная дорога". Было еще одно грандиозное мероприятие «Стартин». Дети выплеснули массу энергии и натанцевались.

Отзывы детей:
1. Мне очень понравилось бегать по станциям и выполнять все задания. Я всегда участвую в "Вертушках".
2. Сегодня с удовольствием натанцевались, немного подурачились, но было здорово!
3. Мне все нравится, что проводится в нашем лагере. У нас очень дружный отряд и классные воспитатели - учителя.