Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Родительский всеобуч

«Стратегия понимания.
В режиме самоизоляции»


Уважаемые родители!

Организация дистанционного обучения в режиме самоизоляции требует не только новых режимов деятельности от педагога, но и предъявляет особые требования к родителям и детям, к возможностям организации учебного пространства дома.

Чтобы избежать психологического дискомфорта для детей и взрослых, предлагаем вам познакомиться с рекомендациями педагогов-психологов МАУ «ЦППМСП Курчатовского района г. Челябинска».

Наталья Геннадьевна Хисина – педагог-психолог МАУ «ЦППМСП Курчатовского района г. Челябинска». Организация дистанционного обучения в режиме самоизоляции.

Кира Валерьевна Афонечкина – педагог-психолог МАУ «ЦППМСП Курчатовского района г. Челябинска». Организация взаимодействия с гиперактивными детьми в режиме самоизоляции.

Татьяна Васильевна Толстова – педагог-психолог МАУ «ЦППМСП Курчатовского района г. Челябинска». Возможности самопознания через самодиагностику подростков в режиме самоизоляции.

16.04.2020
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика