Онлайн-консультации по математике от эксперта ЕГЭ

проходят
в еженедельном режиме
каждую СРЕДу в 15:30

Волков Сергей Анатольевич, эксперт ЕГЭ с многолетним стажем, разберет самые интересные и сложные вопросы, с которыми сталкиваются школьники при подготовке к единому экзамену по математике. Принимаются абсолютно любые вопросы! Вы можете проконсультироваться как по поводу решения задач, так и узнать об особенностях подготовки к ЕГЭ по математике. А также написания самого экзамена, проверки, апелляции - Сергей Анатольевич даст ответы на такие вопросы с точки зрения эксперта ЕГЭ, который много лет проверяет и участвует в апелляциях.

Время проведения консультаций:

27 апреля 2020 года в 15:30 Тема «Производная. Задача № 7». Задать вопрос может каждый!

20 апреля 2020 года в 15.30 Тема – «Теория вероятностей в задачах профильного ЕГЭ по математике». Задать вопрос может каждый!

13 апреля 2020 года в 15.30

Присоединиться к консультации можно здесь (идентификатор конференции: 951 9348 3417)

Задать вопрос можно здесь

12.04.2020