Видеоролик "День открытых дверей в «Российском государственном университете правосудия»

Информирования для учащихся 9-11 классов
средних общеобразовательных школ
о направлениях подготовки, специальностях
и особенностях приема на обучение по образовательным программам
среднего профессионального и высшего образования в 2020 году
в Уральский филиал ФГБОУВО
«Российский государственный университет правосудия»
(г. Челябинск)

Уральского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия», в котором сотрудники университета ознакомят абитуриентов с факультетами и преподавательским составом, со специальностями и направлениями подготовки, по которым ведется обучение, расскажут о перспективах трудоустройства, об особенностях приема на обучение в 2020 году.