Тонущие дети не кричат

Врачи и спасатели
призывают родителей быть бдительней!

За минувшие выходные в Челябинской области утонуло 16 человек, трое из которых – дети. Специалисты обращают внимание, что все случаи произошли на необорудованных местах для купания, а главными причинами трагедий становятся отсутствие внимания со стороны взрослых и навыков плавания.

По прогнозам синоптиков, жаркие дни в нашем регионе продлятся. МЧС предупреждает: среднесуточные температуры воздуха выше климатической нормы, в связи с чем учащаются сезонные трагические случаи на воде. Мы призываем не оставлять детей без присмотра взрослых!

Напоминаем, телефон экстренных служб - 112.

Тонущие дети не кричат

16.07.2020