Мероприятие проекта «Наедине со всеми»

Мероприятие проекта «Наедине со всеми» 23 октября состоялось первое мероприятие проекта «Наедине со всеми» в рамках встречи поколений «Судеб связующая нить».

Героем первой встречи стал Борис Каплун – музыкант, лидер группы «Ариэль», общественный деятель и меценат, автор музыкальных проектов, педагог по вокалу, обладатель премии «Человек года» и «Светлое прошлое».

За неделю до встречи на YouTube-ке информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» и аккаунте проекта были размещены ролик-анонс и рассказ о герое встречи. ами городского объединения руководителей детских СМИ совместно с юными журналистами были подготовлены устные и видеовопросы, которые позже были заданы Борису Каплуну.

В подготовке приняли активное участие:
МАОУ «СОШ №154 г. Челябинска»;
МАУДО «ДПШ» – творческое объединение «Медиа7я»;
МБУДО «ЦВР «Юность» г. Челябинска» – объединение «Моменталисты»;
МБУДО «ДЮЦ» – объединение «Синяя мозаика»;
МБУДО «ЦДЮ г. Челябинска» – газета «Точка зрения»;
МАОУ «СОШ № 13 г. Челябинска»;
МАОУ «СОШ № 5 г. Челябинска»;
МБУДО «ЦВР г. Челябинска»;
МАОУ «СОШ № 98 г. Челябинска»;
МБОУ «СОШ № 103 г. Челябинска»;
МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска»;
МБУДО «ЦРТДиЮ "Победа" г. Челябинска» – детская телестудия «Победа».

Прямая трансляция встречи шла также через видео-конференц-связь ZOOM, поэтому принять участие в мероприятии смогли и ы детских редакций СМИ МБОУ «СОШ № 103 г. Челябинска», МБОУ «СОШ № 61 г. Челябинска», МАОУ « МЛ № 148 г. Челябинска», МАУДО «ДПШ», МАОУ «СОШ № 5 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 104 г. Челябинска».

Запись передачи доступна для просмотра на YouTube-ке информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг»