Вебинары от Учи.ру

Уважаемые коллеги!

Образовательная платформа Учи.ру проводит для учителей начальной школы, математики и английского языка практико-ориентированные вебинары на тему: «Образовательная платформа Учи.ру — как инструмент повышения качества образования в условиях его цифровой трансформации».

На вебинаре педагоги познакомятся с возможностями организации эффективной работы с детьми при помощи инструментов всероссийской образовательной платформы «Учи.ру». Научатся применять в образовательном процессе различные сервисы платформы «Учи.ру», обеспечивающие непрерывную и качественную работу учащихся индивидуально и в группе.

Для участия в вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке:

Вебинары от Учи.ру

Вебинар состоит из двух частей:

Часть 1

«Использование сервисов платформы «Учи.ру» для индивидуальной работы с одарёнными детьми на платформе "Учи.ру"»:

условия организации эффективной работы с одаренными детьми;
работа ученика на «Учи.ру», индивидуальная образовательная траектория;
система мотивации и поощрения одаренных детей на платформе «Учи.ру»;
инструменты платформы «Учи.ру» для выстраивания индивидуальной работы с высокомотивированными детьми: задания повышенного уровня сложности, олимпиадное движение «Учи.ру», статистика и портфолио.

Часть 2

«Организация эффективной работы с неуспевающими детьми на платформе "Учи.ру"»:

условия организации эффективной работы с неуспевающими детьми;
повышение интереса ученика к предмету за счет геймификации и индивидуальной работы с учеником;
устранение пробелов в знаниях обучающихся с помощью встроенных алгоритмов Учи.ру;
инструменты платформы «Учи.ру» для выстраивания индивидуальной работы с неуспевающими детьми: встроенная система отработки ошибок, смена программы, марафоны «Учи.ру», статистика и портфолио.
По итогам выполнения практического задания педагоги могут получить сертификат, подтверждающий уровень цифровых компетенций.

Дата и время проведения вебинаров

Дата Время Предмет Ссылка для подключения

15 13.00-15.00 начальная школа начальная школа