Городской Открытый конкурс
для вожатских команд
стартовал в третий раз!

Организаторами конкурса являются Комитет по делам образования г.Челябинска, учащиеся Творческого молодёжного объединения «Инициатива» и специалисты МБУДО «Металлургический Центр детского творчества г.Челябинска».

Сроки проведения: в течение 2020/2021 учебного года.

Цель Конкурса: повышение профессиональной компетентности школьных команд вожатых и их руководителей.

Традиционно мероприятия конкурса проходят в несколько этапов.

Первый этап – заявительно-заочный, по итогам которого организаторы конкурса определяют какие 7 детских команд прошли в номинации:
- «Перспектива. Начинающие»
- «Перспектива. Продвинутые»
- «Теоретики»
- «Опыт»

По итогам заявительных материалов
наша команда вожатых "Ритм",
продолжает участие в номинации
«Перспектива. Продвинутые»

"Педагогическое расследование: запуск 3.0!"

В течение учебного полугодия, участники посещают занятия по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей краткосрочной программе в рамках конкурса и в конце обучения получат сертификат.

После новогодних каникул команды номинаций «Перспектива. Продвинутые» и «Перспектива. Начинающие», в т.ч. и наша команда вожатых "РИТМ" проводят мастер-классы друг для друга и для «Теоретиков» на тему, которую определит каждой команде жеребьевка во время торжественного открытия конкурса.

4 марта 2021 года с 15:00 до 16:00 наша команда вожатых "РИТМ"
провела мастер-класс на тему "Интерактивная зарядка"

"Педагогическое расследование: запуск 3.0!"

Финальным испытанием для команд всех номинаций, кроме номинации «Опыт», станет задание-экспромт «Интеллектуальный конкурс».

Торжественное закрытие конкурса состоялось в рамках II городского сбора «ЗОВ СЕРДЦА»!

ВИДЕО: Закрытие III Открытого Городского конкурса вожатского мастерства «Педагогическое расследование»

Наша школьная команда вожатых "Ритм"
по итогам конкурса
заняла 1-ое место.
Поздрвляем! Молодцы!

"Педагогическое расследование: запуск 3.0!" "Педагогическое расследование: запуск 3.0!""Педагогическое расследование: запуск 3.0!"