"Педагогическое расследование: запуск 3.0!"

Городской Открытый конкурс
для вожатских команд
стартовал в третий раз!

Организаторами конкурса являются Комитет по делам образования г.Челябинска, учащиеся Творческого молодёжного объединения «Инициатива» и специалисты МБУДО «Металлургический Центр детского творчества г.Челябинска».

Сроки проведения: в течение 2020/2021 учебного года.

Цель Конкурса: повышение профессиональной компетентности школьных команд вожатых и их руководителей.

Традиционно мероприятия конкурса проходят в несколько этапов.

Первый этап – заявительно-заочный, по итогам которого организаторы конкурса определяют какие 7 детских команд прошли в номинации:
- «Перспектива. Начинающие»
- «Перспектива. Продвинутые»
- «Теоретики»
- «Опыт»

По итогам заявительных материалов
наша команда вожатых "Ритм",
продолжает участие в номинации
«Перспектива. Продвинутые»

Состав команды вожатых "Ритм":
• Пухова Мария, 11 "А" класс
• Комарова Карина, 11 "А" класс
• Савиных Анна, 10 "А" класс
• Матюхин Игорь, 10 "А" класс
• Штамов Алексей, 10 "А" класс
• Алиева Алиса, 9 "Б" класс
• Гордеев Владислав, 9 "Б" класс

Руководитель команды: Гильманова Татьяна Александровна, заместитель директора по ВР

В течение учебного полугодия, участники посещают занятия по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей краткосрочной программе в рамках конкурса и в конце обучения получат сертификат.

После новогодних каникул команды номинаций «Перспектива. Продвинутые» и «Перспектива. Начинающие», в т.ч. и наша команда вожатых "РИТМ" проводят мастер-классы друг для друга и для «Теоретиков» на тему, которую определит каждой команде жеребьевка во время торжественного открытия конкурса.

4 марта 2021 года с 15:00 до 16:00 наша команда вожатых "РИТМ"
провела мастер-класс на тему "Интерактивная зарядка"

"Педагогическое расследование: запуск 3.0!"

Финальным испытанием для команд всех номинаций, кроме номинации «Опыт», станет задание-экспромт «Интеллектуальный конкурс».

Торжественное закрытие конкурса прийдет в рамках II городского сбора «ЗОВ СЕРДЦА»!

Следить за актуальными новостями по проведению конкурса можно в официальной группе VK.

13.04.2021