Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Нескучные каникулы: «Ростелеком» предлагает южноуральским школьникам сервисы для обучения и досуга

Нескучные каникулы: «Ростелеком» предлагает южноуральским школьникам сервисы для обучения и досуга
Нескучные каникулы: «Ростелеком» предлагает южноуральским школьникам сервисы для обучения и досуга

Во время двухнедельных осенних каникул «Ростелеком» предложил школьникам Челябинской области ряд доступных и полезных сервисов. Дети смогут пройти различные обучающие уроки в сервисе «Ростелеком Лицей», почитать и прослушать аудиокниги в «Ростелеком Книги», посмотреть любимые мультфильмы, концерты, фильмы и телекы в видеосервисе Wink. Провайдер дает возможность поюзать цифровые сервисы на срок от 14 до 30 дней. Воспользоваться предложениями можно на -платформе «Детидома» и официальных ресурсах «Ростелекома».

Сервис «Ростелеком Лицей» разработан специально для школьников 1–11 классов и объединяет образовательный контент по двум направлениям — «Школа» и «Развитие». Первый раздел помогает детям изучать и закреплять учебную программу, делать домашнее задание без помощи взрослых, готовиться к экзаменам. На страничках раздела «Развитие» школьники узнают о современных цифровых технологиях, учатся формировать здоровые привычки, развивают логику, память и креативность. Каждый, кто еще ни разу не пользовался сервисом «Ростелеком Лицей» может сделать это , прослушав по одному уроку из разделов при регистрации на официальном сайте lc.rt.ru

Сервис «Ростелеком Книги» насчитывает более 180 тысяч электронных и 40 тысяч аудиокниг. Бесплатный доступ новичку на любую подписку предоставляется на 14 дней. Сделать заявку можно на официальном сайте.

Специально к началу осенних каникул «Ростелеком» подготовил подарок для школьников и их родителей – предложение «Попробуй Wink». Wink – это цифровой видеосервис, который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеков) и -кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (50 000 позиций). При просмотре не нужно ждать рекламной паузы, чтобы в перерыве между любимым фильмом или телепередачей отвлечься на свои дела. В Wink есть функция «управляй просмотром». Она позволяет в любой момент остановить видео или перемотать к самой захватывающей сцене.

Директор Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Михаил Сергеев:

«Для тех, кто не является абонентом «Ростелеком», попробовать Wink можно будет в период с 2 ноября по 30 декабря. Для этого нужно отправить слово «Каникулы» до 30 ноября на специальный номер WatsApp и в ответ получить промокод с доступом к пакету «Трансформер» сроком на один месяц с момента активации».

Для любителей компьютерных игр провайдер предлагает уникальный тариф «Игровой» с премиальными игровыми опциями и неограниченным танковым премиум-аккаунтом в World of Tanks. Чтобы быть в курсе, чем занимается ребенок во время осенних каникул «Ростелеком» рекомендует воспользоваться услугой домашнего видеонаблюдения, которая становится все популярнее у южноуральцев. Подробнее ознакомиться с ценами и тарифами данных услуг можно на официальном сайте компании.

03.11.2020
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика