Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история" приглашает на внеклассное онлайн-мероприятие

Мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история" приглашает на внеклассное онлайн-мероприятие
Мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история" приглашает на внеклассное -мероприятие

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и проведения Года памяти и славы Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» с 29 октября по 20 декабря 2020 года реализует внеклассное мероприятие в формате «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве».

Данный проект предполагает виртуальное посещение выставки Парка в прямом эфире, -обсуждение с использованием интерактивных форм взаимодействия для погружения учащихся в тему занятия. Внеклассное мероприятие позволит ученикам познакомиться с уникальным собранием произведений живописи, изображающей взгляд разных поколений на события Великой Отечественной войны.

Кроме того, данный проект направлен на создание условий сотрудничества и взаимодействия Парка с педагогами образовательных учреждений города и области. Проведение совместных внеклассных мероприятий позволит учителям оценить возможности проведения уроков истории на площадках Парка.

Ближайшее внеклассное мероприятие состоится 5 ноября в 12-00. Далее данный формат планируется проводить на постоянной основе еженедельно.

Подать заявку на организацию го внеклассного мероприятия «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве» можно обратившись по адресу info@myhistory74.ru, с указанием темы «Внеклассное мероприятие» или по телефону 217-70-77

03.11.2020
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика