Знаменательные даты образовательной системы

На официальном сайте МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинске» во вкладке «Музей» продолжает работу рубрика «Знаменательные даты муниципальной образовательной системы города Челябинска».
В начале каждого месяца здесь размещается информация о том, чем будут памятны и интересны ближайшие четыре недели для образовательной системы нашего города.

11 декабря – Всемирный день детского телевидения
14 декабря - ранее отмечался день Наума Грамотника
30 декабря 1995 года Указом Президента РФ № 1341 установлено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Обо всем этом и не только, подробнее читайте здесь.