Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

«Расскажи миру о своей Родине» и «Гимн России понятными словами»

приглашаем
принять участие
в конкурсах


Цель: развитие патриотического воспитания обучающихся, совершенствование творческих способностей детей и взрослых, тесные взаимоотношения и понимание между старшим и младшим поколениями.

Ежегодный международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» проходит в третий раз. В прошлом году в нём приняли участие школьники из всех субъектов Российской Федерации и из 23 стран мира. Целями данного конкурса является формирование у детей любви к Родине, изучение истории своей страны, роли семьи в истории страны, выстраивание гармоничных межнациональных связей в детско-юношеской среде, поддержка и сохранение российской культуры среди соотечественников, проживающих за рубежом.

Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами» будет проходить уже в четвёртый раз. Более трёх тысяч участников собрал он за три года. Целью этого конкурса стало углублённое ознакомление подрастающего поколения с символикой Российской Федерации как необходимое условие формирования патриотизма юных граждан страны.

Подробнее о международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине» читайте здесь.

Подробнее о всероссийском конкурсе «Гимн России понятными словами» читайте здесь.

Официальная информация – в письме Комитета по делам образования города Челябинска № 1606 2972 от 28.04.2020 г.

28.04.2020
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика