Всеройссийском конкурсе школьных сочинений на тему «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу»

с 04 мая по 16 июля 2021 года
пройдет
Региональный этап

Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Челябинской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» и Челябинское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Участниками конкурса могут стать обучающиеся 8-10 классов образовательных организаций Челябинской области. Конкурсантам необходимо в срок до 30 июня 2021 года заполнить регистрационную форму на сайте www.ocdod74.ru (раздел «Ближайшие события» - «Региональный этап Всероссийского конкурса школьных сочинений на тему: «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу» - кнопка «Регистрация») и прикрепить в соответствующем поле регистрационной формы конкурсную работу или ссылку на конкурсную работу.

Все необходимые материалы: положение, требования к содержательной части конкурсной работы-сочинения, требования к оформлению конкурсной работы-сочинения - здесь

04.05.2021