"Ты не один" - цифровая платформа (сайт)

о круглосуточной
психологической помощи
и поддержки обучающихся

В муниципальной образовательной системе города Челябинска создана цифровая платформа (сайт) Круглосуточной
психологической помощи и поддержки "Ты не один"

Цель: оказание экстренной психологической помощи несовершеннолетним и их родителям.

На цифровой платформе размещен
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ
номер телефона доверия для обучающихся
8(351)729-99-49

Главная задача: снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь несовершеннолетнего от опрометчивых и опасных поступков.

Также на сайте функционирует ЧАТ со специалистом в режиме реального времени, т.к. не каждый способен озвучить, проговорить свои трудности.

Кроме того, на сайте размещены профилактические материалы, статьи, мастер-классы и др. для всех участников образовательных отношений.

"Ты не один" - цифровая платформа (сайт)