"Линия доверия" социальная акция для детей и взрослых

с 17 по 27 мая 2021 года

Акция приурочена к празднованию Международного дня Детского телефона доверия.

Основная идея проведения акции в том, что подобная активность позволяет поддерживать интерес к службе детского телефона доверия и сделать информацию о нем доступной для всезнаний.

Организаторы Акции: Кризисный центр города Челябинска при поддержке Администрации г. Челябинска.

В рамках Акции запланированы мероприятия, присоедениться к которым может любой желающий.

• Флешмоб
• Информирование компании специалистов Кризисного центра
• Ознакомление с публикацией серии статей и аудио-подкастов по актуальным темам, с которыми обращаются дети и родители на Детский телефон доверия

Не будьте равнодушными,
расскажите людям о "Линии доверия"

"Линия доверия" социальная акция для детей и взрослых

Бесплатный всероссийский телефон доверия для детей и родителей

Своим неравнодушием и участием в Акции Вы помогаете детям и взрослым, которые оказались в сложной ситуации и не знают о возможности получения й и анонимной психологической помощи и поддержки.