«Бажовский киновечер»

в Кинотеатре им. А.С.Пушкина
состоится масштабное мероприятие по сохранению
и популяризации культурного наследия
Павла Петровича Бажова

Приглашаются ученики старших классов.

На мероприятии зрителям продемонстрируют эпизоды из советских и российских художественных фильмов по сказкам Павла Петровича Бажова, выступят и ответят на вопросы известные советские и российские кинорежиссеры, снявшие эти фильмы.

Зрители смогут принять участие в фотосессии и автограф-сессии, а также в викторине на знание творчества Павла Петровича Бажова.

Победители викторины будут награждены ценными призами.