«Здоровая олимпиада»

«Пятёрочка» запускает олимпиаду
по правильному питанию
для школьников 1—11 классов

"Здоровая Олимпиада" - зто первая олимпиада в истории России, научно проверяющая навыки здорового питания и мотивирующая питаться сбалансировано и осознанно. Миссия проекта – изменить пищевые привычки детей и их семей.

Олимпиада будет проводиться в формате и включать в себя задания для 5 возрастных категорий, которые помогут проверить метапредметные навыки и знания школьной программы о здоровом питании.

Для участия необходимо до 30 марта зарегистрироваться на сайте: im?sel=-223006865

Подробности об участии в Олимпиаде: Питание на "Пятёрочку"

Давайте поддерживать здоровье детей вместе!

«Здоровая олимпиада»

« "Разделяйка"