«Месяц безопасного интернета»

информационно-просветительская акция
пройдет в Челябинске
с 13 по 17 мая 2024 года

Акция инициирована Ассоциацией организаций и граждан по оказанию помощи пропавшим и пострадавшим детям «Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям».

Во время акции специалисты и волонтеры Национального центра проведут уроки безопасного интернета для школьников разного возраста, занятия для педагогов по вопросам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, и родительские собрания по теме безопасности детей в условиях новых информационных вызовов и угроз.

Предлагаем заинтересованным специалистам изучить материалы, представленные на портале Лиги безопасного интернета по адресу: https://ligainternet.ru/