Акция «Голоса Победы»

проводится с 1 по 30 мая 2024 года
с целью патриотического и духовно-нравственного
воспитания подрастающего поколения,
сохранения памяти о подвиге советского народа
в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

В Акции могут принять участие все желающие, которые исполнят и запишут на видео поэтическое или прозаическое произведение (либо отрывок произведения), посвященное Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. или произведение военных лет.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областной акции «Голоса Победы».
Для участия в областной Акции необходимо заполнить -заявку по ссылке https://forms.yandex.ru/u/661cb4ad43f74fa20d3b8aae/

Ссылку на видеозапись поэтического или прозаического произведения (либо отрывка произведения), посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. или произведения военных лет в формате прикрепить в форме заявки в срок до 20 мая 2024 года.