«Космическая экспедиция Первых»

реализуется
с 12 апреля по 30 декабря
2024 года

Организаторы проекта: общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Государственной корпорацией по космической деятельности «Роскосмос».

Цель проекта: развитие и популяризация космической сферы среди детей и молодежи Российской Федерации.

К участию в проекте приглашаются несовершеннолетние граждане Российской Федерации, достигшие возраста 14 лет.

Положение об организации и проведении Всероссийского проекта «Космическая экспедиция Первых»

Отбор участников Проекта проходит в два этапа:
- Первый этап состоит из 100 вопросов на космическую тематику.
- Второй этап включает выполнение творческого задания на космическую тематику (пройдут три участника от Челябинской области).

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться
до 14 июня 2024 года.

«Космическая экспедиция Первых»