«Про Победителей»

к 79-й годовщине Победы
в Великой Отечественной войне

Организаторы Акции: информационно-образовательный проект «PROнас: школьный медиахолдинг»

Каждая семья в нашей стране помнит и чтит своего «Победителя» – истинного героя, чьи поступки и жертвы помогли нам одержать Победу в Великой Отечественной войне!

Предлагаем всем желающим рассказать о своем «Победителе» в коротком видеоролике – до 30 секунд. Поделитесь его историей, фотографиями, расскажите, что он значит для вашей семьи.

Из всех предоставленных роликов будет составлена видеолента Памяти о победителях Великой Отечественной войны. Она будет доступна на интернет-портале ПРОнас. Информационно-образовательном проекте «PROнас: школьный медиахолдинг».

Ролики будут транслироваться в рамках традиционного марафона «Одна на всех победа!», который пройдет на интернет-порталах ОднанавсехПобеда.рф и ПРОнас. 9 мая 2024 года с 10:00 до 15:00.

Вы сможете выйти в прямой эфир марафона со своей историей победителя – смотрите марафон «Одна на всех Победа!» и присоединяйтесь к прямому эфиру в качестве участников.

Подробную информацию или видео о своем «Победителе» вы можете разместить на своих страницах в социальных сетях. Обязательно указывайте официальный хештег Акции: #проПобедителей и добавляйте свой хештег, содержащий фамилии ваших победителей – добавьте фамилии к официальному хештегу через знак «нижнее подчеркивание».

Отправить материал в рамках Акции можно в период с 27 апреля по 15 мая 2024 года на интернет-портале ПРОнас. и по официальной ссылке в Телеграм-канале @pronasonline

«Про Победителей»