Последний звонок 2018

24 мая 2018 года -
в школе прошел праздник
последнего звонка
для учащихся четвертых, девятых и одиннадцатого классов.

Учащиеся 4-х классов прощались с начальной школой на пироне перед отправления поезда "Прощальный экспресс" №2018.
Выпускники 9 "А" снимали кино "Прощальная гастроль" о своей школьной жизни.
Выпускники 9 "Б" класса награждали своих учителей и работников школы премией "Последний звонок 2018", а учащиеся 11 класса участвовали в уникальной игре "Выпускник", в которой отвечали на вопросы о своей школьной жизни.

Праздник прошел отлично и запомниться всем гостям на долгие годы.

Последний звонок 2018 Последний звонок 2018 Последний звонок 2018