Музыкальная сказка "Аленький цветочек" в театре драмы им. Наума Орлова

ученики 5 "Б" класса
побывали на новогодней премьере
в театре драмы им. Наума Орлова

Классный руководитель Рожнова Е.А. со своими учениками побывали в одном из лучших театров города Челябинска, где посмотрели музыкальную сказку "Аленький цветочек". Режиссер-постановщик: Николай Осминов

Спектакль основан на знаменитой сказке Сергея Аксакова «Аленький цветочек».
Красивая, добрая сказка о любви, преданности и храбром сердце.

Это знакомая всем с детства история «красавицы и чудовища», рассказанная по-новому с авторским текстом и специально написанной для спектакля музыкой.

На фоне небывалых по красоте пейзажей заморских стран, бескрайних морей и родных русских просторов разворачивается фееричное зрелищное представление с красочными костюмами, заразительными танцами и запоминающимися песнями. А современные мультимедийные технологии на один час переносят зрителей в сказочный мир заколдованного принца и прекрасной девушки, и позволяют на мгновение поверить в чудеса!

Музыкальная сказка "Аленький цветочек" в театре драмы им. Наума Орлова