Спектакль "Приключение Снегурочки" во ДК "СМЕНА"

25 декабря 2018 года
ученики 1, 2 и 4 классов
побывали на Новогоднем представление
во дворце культуры "Смена"

Актеры дворца культуры подготовили для детей потрясающее ШОУ. Ребята принимали в представлении активное участие: танцевали, играли. В начале представления Снегурочку похитили злодеи, ребятам предлагалось помочь Деду Морозу спасти внучку, а закончилось все тем, что Снегурочка была спасена и добро победило.

Спектакль "Приключение Снегурочки" во ДК "СМЕНА" Спектакль "Приключение Снегурочки" во ДК "СМЕНА" Спектакль "Приключение Снегурочки" во ДК "СМЕНА"