Экскурсия в агрофирму "Ариант"

24 января 2019 года
ученики 8-х классов
побывали на экскурсии
в агрофирме "Ариант"

Компания «Ариант» — один из крупнейших агропромышленных холдингов России, в который входят агрофирма и винный холдинг. Представляет собой вертикально интегрированный холдинг, уникальность которого заключается в принципе замкнутого производственного цикла: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в сети фирменных магазинов. Это позволяет компании строго контролировать каждый этап производства – от поля до прилавка – и формировать самостоятельную ценовую политику.

Экскурсию провели по всем этапам производства "Ариант":
от обвалки туш до фасовки готовой продукции. Школьникам удалось задать все интересующие вопросы как по производству, так и по сотрудникам фирмы. В конце экскурсии ребят ждала дегустация продукции: свежий хлеб и разные виды колбасы.

Ребятам очень понравилась экскурсия, все было наглядно и понятно. Все остались довольны.

Экскурсия в агрофирму "Ариант" Экскурсия в агрофирму "Ариант" Экскурсия в агрофирму "Ариант"