Городская акция «Мир добра и толерантности»

ВНИМАНИЕ!

Городская акция
«Мир добра и толерантности»
в рамках «Правовой декады – 2018»

Сроки проведения: с 19 ноября по 19 декабря 2018 года

Цель проведения акции: создание условий для реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ, обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), формирование у обучающихся толерантного поведения по отношению друг к другу, к детям с ограниченными возможностями здоровья, к детям-инвалидам.

В каждом классе нашей школы проходили специализированные «Уроки Добра», «Уроки толерантности», «Уроки Дружбы», тематические классные часы и занятия с элементами тренинга по теме акции.

Говорят, если в человеке есть доброта,
человечность, чуткость, доброжелательность,
значит, он как человек состоялся.

Творите добро сегодня, завтра и всегда.