Спектакль "Богатырская сила Алеши Поповича"

25 января 2019 года
в школу приезжал театр
"Авация"
со спектаклем
"Богатырская сила Алеши Поповича"

Спектакль рассказывает историю о том, как Алеша Попович силушку свою богатырскую искал.

В процессе были интерактивные игры с залом и танцы. Ребятам очень понравилось взаимодействовать со сказочным персонажем.
Спектакль посетили 95 учащихся начальной школы

Спектакль "Богатырская сила Алеши Поповича" Спектакль "Богатырская сила Алеши Поповича" Спектакль "Богатырская сила Алеши Поповича"