Городские соревнования по спортивному туризму

26 января 2019 года наши ребята
приняли участие в соревнованиях
по спортивному туризму
на лыжных дистанциях

Ребята из туристского клуба школы, в составе 12 человек (по 4 человека в каждой возрастной категории), приняли участие в личном первенстве, среди учащихся школ города Челябинска. Количество соперников превысило 100 человек. Не смотря на это, наши ребята сумели достойно преодолеть дистанцию, протяженностью более 3 км с такими этапами, как переправа по тонкому льду, переправа по параллельным перилам, переправа по бревну и переправа методом "вертикальный маятник".

Под руководством Гильмановой Т.А., заместителя директора по ВР, ребята добросовестно тренировались, приобрели хороший опыт и достигли определенные результаты:
2 место - Тохиров Валиджон
2 место - Пухова Мария
3 место - Попова Инесса
Молодцы!

Городские соревнования по спортивному туризму Городские соревнования по спортивному туризму Городские соревнования по спортивному туризмуГородские соревнования по спортивному туризму

Городские соревнования по спортивному туризму Городские соревнования по спортивному туризму Городские соревнования по спортивному туризму Городские соревнования по спортивному туризму

26.01.2019