"Будь заметен на дороге!"

4 февраля 2019 года
дошкольники приняли участие в акции
"Будь заметен на дороге!"

Под девизом о безопасном движении началась неделя в дошкольном отделение. В рамках акции каждый ребенок сделал для себя комплект светоотражающих элементов той формы, которая нравилась именно ему. Конечно, под руководством воспитателя.
Всем ребятам акция очень понравилась.
А главное - теперь у каждого воспитанника есть светоотражатели для организации безопасного движения.

"Будь заметен на дороге!" "Будь заметен на дороге!" "Будь заметен на дороге!"