Городская олимпиада по геологии

приняли участие в
городской олимпиаде
по геологии

Сборная команда учащихся 5-7 классов приняла участие в городской олимпиаде по геологии под руководством Енчиной Е.Ю. Школьники ответили на большое количество вопросов по геологии, определили множество минералов и горных пород, поработали с картой и горным компасом.
Весь день учащиеся посвятили геологической науке.
Всем очень понравилось участвовать в олимпиаде.

Городская олимпиада по геологии Городская олимпиада по геологии Городская олимпиада по геологии

03.02.2019