"Золотая шайба"

учащиеся 5-11 классов
посетили закрытие турнира
"Золотая шайба 2019"

Хоккейный турнир среди дворовых команд “Золотая шайба” проводится в Челябинске уже восьмой раз. Сегодня только в одном Тракторозаводском районе для спортсменов-любителей открыто больше двадцати ледовых кортов. Если в 2005 году в соревнованиях участвовало всего шесть детско-юношеских команд, то в 2019 их число выросло почти в четыре раза.
Турнир в Тракторозаводском районе посетили более, чем 90 учащихся нашей школы.
Ребята и преподаватели остались довольны!

"Золотая шайба" "Золотая шайба" "Золотая шайба" "Золотая шайба" "Золотая шайба"

23.03.2019