"Золотая шайба - 2019"

17 декабря 2018 года
в Ледовом дворце спорта «Трактор»
состоялось открытие XVIII районного
турнира по хоккею
«Золотая шайба - 2019»

Турнир «Золотая шайба» впервые состоялся в 1964 году в честь победы советской олимпийской сборной над канадцами. Но после турнир был незаслуженно забыт.

В 2005 году он возродился в Тракторозаводском районе города Челябинска и проходит ежегодно.

Одним из организаторов турнира, является председатель Челябинской городской думы Борис Видгоф.

"Золотая шайба" - это турнир дворовых хоккейных команд, место для юных хоккеистов, способ проявить себя.

В течение двух месяцев (январь-февраль) команды районных школ и клубов по месту жительства сразятся за переходящий кубок.

Мы желаем командам нашей школы
качественной подготовке и результативной игры!
Пусть победит сильнейший!

17 декабря 2018 года. Открытие турнира.

"Золотая шайба - 2019" "Золотая шайба - 2019" "Золотая шайба - 2019"