12 апреля 2019 года
в школе состоялось празднование
Дня космонавтики

День космонавтики - дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.
12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 1 час 48 минут.

В честь этой знаменательной даты, в нашей школе прошли тематические веселые переменки для начальной и старшей школы. Ребята с большим удовольствием принимали участие в конкурсах!

Веселые переменки для начальной школы:
День космонавтики День космонавтики День космонавтики

Веселые переменки для старшеклассников:
День космонавтики День космонавтики День космонавтики
День космонавтики День космонавтики