Формула успеха

ученица 8 "А" класса
Попова Инесса приняла участие
в конкурсе творческого мастерства
по технологии "Формула успеха"

Кафедра технологии и психолого-педагогических дисциплин ЮУрГГПУ (естественно-технологический факультет) проводит конкурс творческого мастерства обучающихся общеобразовательных организаций по технологическом образованию «Формула успеха».

Конкурс поддерживает Министерство образования и науки Челябинской области.

Предусмотрены 4 конкурсных направления:
- «Технология обработки конструкционных материалов»
- «Технология обработки швейных изделий»
- «Технология обработки пищевых продуктов»
- «Декоративно-прикладное творчество»

а также 2 номинации: «профи» – для учащихся образовательных организаций с углублённым или профильным изучением технологии.

Инесса представила свою творческую работу очень достойно.
Молодец!

Формула успеха