"Новогоднее чудо" - творческая выставка семейных поделок

Уважаемые родители!
Благодарим Вас
за участие в выставке
семейных творческих работ
которая состоялась в декабре-2020

Значение таких выставок велико как для детей, так и для родителей. Это их совместное творчество, которое не только обогащает семейный досуг, но и объединяет детей и взрослых в общих делах.

Бывает так, что час совместной творческой деятельности, живой интерес родителей и общие впечатления остаются в памяти ребёнка на всю жизнь.

У детей развиваются художественный вкус, конструктивные способности, воображение, знания о материалах, из которых они готовят экспонат для выставки.

Ребёнок чувствует свою значимость в процессе совместной работы, гордость за своих родителей, а папы и мамы – ответственность, так как не могут подвести своё чадо, оставив без внимания организованную выставку.

Предлагаем Вашему вниманию
ФОТО-отчет "Новогоднее чудо"