С Международным днем защиты детей!

1 июня 2020 года
поздравляем всех
с праздником!

Дорогие друзья!

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными.

Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.

А родителям желаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Этот день на дошкольном отделении

Хочу, чтоб дети всей земли
Спокойно жили, не страдая.
Пускай купаются в любви,
Смеются радостно, играют.

Пусть не болеют никогда
И их никто не обижает.
Пусть будут счастливы всегда,
Пусть Бог от бед их защищает.

С уважением, Елена Анатольевна Дудкина и
коллектив МБОУ "СОШ № 106 г.Челябинска"