Акция «Маленькие герои большой войны»

посвящена Году памяти и славы
в честь 75-летия Победы
в Великой Отечественной войне

С января 2020 года ученики и педагоги всех школ города активно включились в реализацию мероприятий акции.

В образовательных организациях проведена большая работа: собрана информация о пионерах-героях, найдены фотографии, биографические данные, оформлены исследовательские работы, разработаны проекты о пионерах-героях, оформлены экспозиции в школьных музеях.

В настоящий момент активисты школьных музеев вместе с руководителями подготовили экскурсионные тексты, маршруты, составили сценарии видеороликов и видеоэкскурсий.

Скоро все смогут стать участниками экскурсий в новом виртуальном формате.

Подробнее... здесь

18.04.2020